Руководство. Педагогический (научно-педагогический ) состав

На главную → Руководство. Педагогический (научно-педагогический ) состав

Руководитель МБДОУ «Детский сад № 13»

Заведующий Третяк  Людмила Дмитриевна

Высшее педагогическое образование, специальность -русский язык и литература. квалификация - учитель русского языка и литературы.

Ибщий стаж и  стаж работы в системе  образования:  29 лет, в должности заведующего   – 18 лет.

Аттестация на соответствие должности -2019 год.

Курсы повышения квалификации: "Дошкольное образование  в условиях введенияФГОС ДО" 2014год 16 часов,   ПОИПКРО " Содержание и условия реализации ФГОС ДО" 2014год 72 часа,

Контактный телефон:(8112)  603445   89217033445

Адрес электронной почты: org2010@pskovedu.ru

Завхоз: Лысцева Наталия Александровна

Контактный телефон: (8112)  603445   89217033445

Педагогические работники:

Воспитатели:

Тесовская Майя Леонидовна - высшее педагогическое образование,специальность -"Филология". квалификация - учитель русского языка и литературы.

Среднее педагогическое образование, квалификация  -учитель начальных классов.

Первая  квалификационная категория.

Общий стаж работы:15 лет, по специальности –8 лет.

Курсы повышения квалификации ПсковГУ "Проектирование воспитательно-образовательного процесса в ДОУ на основе ФГТ к структуре ООП ДО"  в 2012  году в объеме 72 часов. Курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО ПОПКРО "Русский язык как государственный язык РФ" в 2015  году в объеме 72 часов.

Пивоварова Елена Вячеславовна - высшее педагогическое образование, специальность  - история, квалификация  -учитель истории.

Общий стаж работы - 19 лет, по специальности  – 9 лет.

Аттестация на первую категорию  -2017 год.

К Курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО ПОПКРО "Русский язык как государственный язык РФ" в 2015  году в объеме 72 часов.

Курсы повышения квалификации   ГБОУ ДПО ПОИПКРО  "Информационная компетентность педагогов какк условие реализации ФГОС ДО"   в 2016  году в объеме 72 часов.

светлогорская Наталья Александровна– высшее  , - экономист.

Общий стаж работы: 22 лет, по специальности  – 3  года.

Музыкальный руководитель:

Демочко Ирина Владимировна - среднее специальное образование, специальность- хоровое дирижирование, квалификация  - дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио.

Высшая квалификационная категория.

Общий стаж работы: 26 лет, по специальности  – 25 лет.

Курсы повышения квалификации

"Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС ДО в процессе развития навыков танцевального движения"в 2015  году в объеме 72 часов.

"Вокально-хоровая работа в детском саду. Авторская технология слушания музыки в соответствии с ФГОС ДО,"  32 часа, авторский семинар Картушиной,  Демочко И.В.;

"Современные подходы к развитию творческих способностей детей средствами театрального и танцевального искусства в соответствии с ФГОС»,72 часа, музыкальный руководитель Демочко И.В.

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.