На главную → Документы

Устав МБДОУ "Детский сад № 13".

Изменения в Устав МБДОУ "Детский сад № 13"

Постановление Администрации города Пскова № 28 от 13.01.2017г. "О закреплении определенной территории муниципального образования «Город Псков» за муниципальными  образовательными учреждениями, реализующими образовательные программы дошкольного образования."

Постановление Администрации города Пскова "Административный регламент предоствления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Пскова от  16.04. 2019 года № 1439 ОГб утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Пскова, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования

ДОГОВОРоб образовании по образовательным программам дошкольного образования и уходе и присмотре 2019 год

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Порядок оформления возникновения,  изменения, прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или)  родителями (законными представителями).

Правила приема воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 13".

Правила комплектования групп, перевода и отчисления воспитанников МБДОУ "Детский сад № 13".

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ "Детский сад № 13".

Права и обязанности воспитанников, родителей (законных представителей).

Правила внутреннего распорядка для воспитанников МБДОУ "Детский сад № 13".

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ "Детский сад № 13"

Положение о режиме занятий воспитанников МБДОУ "Детский сад № 13"

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным прогаммам -образовательным программам дошкольного образования. " 1014 от 30.08.2013г.

О результатх самообследования за 2018 год.

О результатах самообследования за 2017 календарный год.

Публичный отчет руководителя за 2017 календарный год.

Публичный отчет руководителя за 2016/2017 учебный год.

Порядок оказания платных образовательных услуг.

Предписание  Управления Роспотребнадзора по  Псковской области

Приказы о приеме детей.

Сводная ведомость специальной оценки условий труда.

Консультирование родителей по опеке.

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.